Форум » Комментарии. Архив №2 » Михеэлла 3 » Ответить
Михеэлла 3
михеэлла: Всю вашу критику по поводу фанфиков и виньеток, с большим удовольствием, выслушаю здесь. Фанфики, которые закончены: "А много ль надо для счастья?" в библиотеке. "Верь... Всегда..." в библиотеке. "Отпусти, если любишь" в библиотеке. "Безумные каникулы" в библиотеке. "Месть" в процессе. Виньетки, находятся здесь и выкладываются по мере вдохновения.
михеэлла: Esmeralda Ты там еще и танцуешь? Ничего себе. Но думаю, если бы я Ленку увидела, я бы тоже была долгое время в приподнятом настроение и летала от радости. Но все же страшновато "подсесть" на нее. У тебя-то с этим уже попроще. Ты даже ни раз бывала на встречах с "Ранетками". Вон даже с Ленкой фоткалась.
михеэлла: Esmeralda Что касается проды, то для меня она сама немного сумбурна. НО, как я поняла, эта часть необходима. Для серьезности, если так можно сказать. Видишь, ты сама говоришь, что понимаешь и его, и ее. Думаю, что на данный момент такой исход этого разговора самый лучший. А то, что им надо на самом деле, они непременно еще поймут. Главное - не спешить. Спасибо.
Esmeralda: Оля,на концерте нельзя сидеть на месте! Сходи хоть раз сама все поймешь. :) про остальное я промолчу:)
Esmeralda: Про фик:продолжения охото! Но хочется что то такого розово- сопливого!что то подобное будет?! Знаешь типа чтобы она сама к нему пришла а он на нее обижался за что нить... Ну и в продолжение страстную ночьку...
михеэлла: Esmeralda Мне тут и так подружка сказала, что подарит мне как-нибудь билет на "Ранеток". Но я пока отказываюсь. Знаешь типа чтобы она сама к нему пришла а он на нее обижался за что нить... Ну и в продолжение страстную ночьку... Ну... и то, и другое, будет. Это точно. Вопрос в том: когда? А пока... страстную... э... страстный... эм... общим, будет. А розово-сопливое, это что? Чтобы совсем в нежности утонуть?
Шветка: михеэлла Привет Давно не виделись Олька, я тя обажаю, у тебя и Виталька получился таким же заботливым, как Виктор. Все то, что нравится мне в Викторе, перенеслось на Виталика, читать от этого еще интересней. И Ленка, можно сказать, похожа на ту Ленку - сериальную, упрямая, взбалмошная особа, которая никогда не слушается старших и делает все по своему. И как мне нравиться наблюдать, когда добро побеждает зло ... Виталик, ты… ты не спешишь? – изумленно спросила Лена девочка, об этом нужно было раньше думать Куда ж еще из заведет влюбленность и симпатия одному Богу известно, а мне будет любопытно на это все взглянуть Спасибо
stasia_1206: Здрям. Ну, вот и их первая ссора... Ничего! Сколько еще будет ой-ой-ой Думаю, что все смогут выстоять.
михеэлла: Шветка Привет. А ведь ты права, мы давно не виделись. Прям я уже скучаю. То, что у меня и Виталька похож на Витьку, я уже тоже начала понимать. И давно. Только вот не поняла, хорошо это или плохо? Получается потому что, что я опять же не отхожу от своих героев. Эх, не могу я делать мужиков Ленки плохими, всегда получаются такими добрыми и хорошими, что Ленка под их влиянием превращается в маленькую и добрую, а главное, прилежную, принцессу. И как мне нравиться наблюдать, когда добро побеждает зло ... Это что это? Ленка зло, а Виталька добро? Но в принципе так и будет. Ленка же сейчас не думает о том, как будет жить после, а сейчас живет очень хорошо - постоянно гуляет, концерты, съемки. Это ее жизнь и другой она не знает. А Виталик ей откроет эту самую другую жизнь. И думаю, она ей понравится. Главное ведь то, что он рядом будет. К тому времени уже совсем небезразличный ей. Спасибо, Светик.
михеэлла: stasia_1206 Привет, Настя. Вот и я тоже думала, что это их первая ссора. После так подумала, вроде и не ссора, а первый серьезный разговор. Но ты права, ссоры еще наверняка будут. Главное выйти из них не переругавшись окончательно. Спасибо. Как дела у тебя?
Маняшка: михеэлла Оля, привет!!!! Прочитала твой отчет о поездке!!!! Хорошо ты отдохнула!!!!! Фоточки понравились мне!!!!! Я совсем пропала, да??? Не коменчу ничего, да??? Но я читаю, правда-правда!!!! Спасибо за продки!!!!!!
михеэлла: Маняшка Маша! Привет. Не представляешь, как я рада тебя видеть. Уж точно, ты пропала. Соскучилась по тебе уже. Учитывая, что в последнее время редко здесь появляюсь из-за отсутствия времени, уже начала думать, что ты тоже исчезла с форума. А то тут в последнее время многие уходят. Полезла даже в профиль. Обрадовалась, поняв, что ты здесь. После прочитала твое сообщение в теме с комментариями о перлах. Была в очередной раз удивлена твоими мыслями и красивым их изложением. Собиралась даже тебе написать по этому поводу. Поэтому, сегодня-завтра, не появись ты у меня, я бы к тебе заглянула. Как у тебя дела?
Esmeralda: михеэлла пишет: А розово-сопливое, это что? Чтобы совсем в нежности утонуть? Ну да... почти давненько мы что-то такого у тебя не читала...)) надо исправляться
михеэлла: Esmeralda Да я чего-то в последнее время совсем на саму себя не похожа. Писать разучилась, по-моему. Вот и нет, ни сопливого, ни НЕ сопливого. Раньше все было иначе. А в этом фике скорее все задумано так, чтобы почти ровно, без особых ссор и нежностей. Да и в целом... что там у меня в шапке написано? Фанфик, сюжет которого основан на сексе? Ну вот, я по нему и ударила.
Esmeralda: михеэлла Нет!!!!не вздумай так говорить как это разучилась? вон какие проды выдаешь михеэлла пишет: Фанфик, сюжет которого основан на сексе? Да ладно? чего то я видимо значит проглядела, раньше у тебя такого не стояло, ну точно могу сказать. Последнее время я с телефона сижу, поэтому могла и не углядеть когда ты поставила, пошла шапку еще раз изучу может нового чего увижу михеэлла пишет: Ну вот, я по нему и ударила. То есть... ты хочешь сказать,.... Я даже боюсь это в слух сказать... Ладно, время покажет. Оль, а может какой то миник забабахаешь? Ну так сопливый чтобы.... ну сказочку короче что то меня в последнее время пробило...
Маняшка: михеэлла Оля, приятно, что ты обрадовалась моему появлению!!!!! Я по тебе соскучилась тоже!!!! Я говорила это тысячу раз, но скажу еще!!!! МНЕ БЕЗУМНО НЕ ХВАТАЕТ ТОГО ВРЕМЕНИ, КОГДА МЫ ОБСУЖДАЛИ "ВЕРЬ..." Это было для меня нереально-клевое время. Наверное, самое лучшее на форуме. Скорее всего из-за того, что именно этот фик запал очень сильно мне в душу!!!! Я тебе на кое-что в ЛС отвечу!!!
михеэлла: Esmeralda как это разучилась? Не, ну мы обе понимаем, что то, что я писала раньше и то, что я пишу сейчас, рядом не стояло. При этом я понимаю, что у меня просто жанр в какой-то степени поменялся. Ушел из него ангус, вот и получается все просто и легко, без всяких больших описаний чувств. Поэтому в данном случае, как есть, так и надо. Да ладно? Ага. Я его не так давно внесла туда. Ты права, изначально его там не было. Но теперь есть. Я не говорю, что весь фик Ленка с Виталькой будут заниматься любовью, но... почти весь. На самом деле я попытаюсь вывести свою парочку из постели и привести к алтарю. Оль, а может какой то миник забабахаешь? Насть, ты не поверишь, но мыслей нет никаких. Или может быть времени нет, поэтому я думать об этом не пытаюсь. Все равно не написать. А все свободное время я пока фику уделяю. А что, у тебя есть интересные мысли по мини?
михеэлла: Маняшка Маш, ну конечно, я очень рада тебе. Потому что я уже настолько привыкла видеть тебя у себя, что когда тебя не бывает, как-то не то уже. Но в то же время я понимаю, что сейчас лето и многие были в разъездах, а если и не в них, то гуляли и отдыхали. Вот думаю сейчас начнется учебный год, все вернутся, может и форум оживет побольше. Спасибо еще раз за такие лестные слова в адрес "верь". Очень приятно. Жду ЛС.
Шветка: михеэлла Привет Ленка зло, а Виталька добро? а разве, нет? Ну, можно поменять Виталька на Витька. сейчас живет очень хорошо - постоянно гуляет, концерты, съемки а то, что у нее взрослый мужик, она этого не хочет понимать. И ему не нужны уже пьянки-гулянки, он хочет в своем возрасте, оно и понятно, тихого семейного счастья. Вот упустит сие чудо, ради гулянок, потом ей это все аукнется А я позлорадствую
Маняшка: михеэлла пишет: Но в то же время я понимаю, что сейчас лето и многие были в разъездах, а если и не в них, то гуляли и отдыхали. Это точно!!!! Летом все отдыхают, лето - это не время для интернета. Хочется к морю, природе!!!!! Да и покуралесить немножечко хочется. А вот начнется осень, думаю народу тут поприбавиться!!!! Хочется верить в это!!!! Я, конечно, понимаю, что находиться здесь так часто, как раньше, я уже не смогу, потому как 11 класс (ЕГЭ и все такое). Но это не значит, что форум я забуду!!!!
михеэлла: Шветка а разве, нет? Ну, можно поменять Виталька на Витька. Ну... даже и не знаю, что тебе на это ответить. Но в целом получается именно так: Ленка всегда какие-то "фи" выказывает, вечно с ней проблемы какие-то. А вот Витька/Виталька всегда приводят ее в чувства и укрощают своей любовью. а то, что у нее взрослый мужик, она этого не хочет понимать. Не, ну погоди. Конечно для нее все это в диковинку. Она до этого и с пацанами-то не жила, а тут мужик, который хочет серьезности в отношениях. Вот она и теряется. Вначале просто секс был на площадке, после вот в отношения все это вылилось, но чтобы сразу жить вместе... конечно, девочка боится. Не знает, как вести себя. Да и жизнь ее от нее не зависит. Она неподневольная птичка, если так можно сказать. И несмотря на то, что она хочет быть с ним, она еще боится все испортить. Вот привыкнет ко всему, тогда и подумает над тем, что делать дальше. Хотя я и согласна, что Виталька мужик взрослый, ему нужна уже какая-то постоянность. Но в то же время он знает, что с Леной не получится полного контроля, и что его планы, какими бы они ни были, иногда могут срываться. И не из-за ее прихотей, а из-за ее работы.
полная версия страницы