Starushencia: Помнится кто-то грозился единственным фиком. Вы меня уже не ждали? А я тоже не ожидала от себя. Похоже принимаю здесь ВСЕ комменты: и к первому фику "Праздников череда" - вот он. и к "Победителям". (они тут) и к "Новому году здесь, с середины страницы и к "Этюдам" пока по этой ссылке
crash2008: Starushencia пишет: Приветствую, кто на новенького. Спасибо, что зашла в гости. Действительно, ЭХ! Неееее, я не в гости! Исходя из анонсов сериала , я тут на пмж Примешь?
YaNk@: Привет, Анют! Starushencia пишет: ВАЛТ минифантазия на выход рвется ждём, ждём, ждём!!! Starushencia пишет: Все будет хорошо. Спасибо А когда продолжение Лета ждать
Starushencia: crash2008 пишет:Неееее, я не в гости! Исходя из анонсов сериала , я тут на пмж Примешь? Ну, я имела ввиду что в темку пришла. Приму конечно, с превеликим удовольствием. YaNk@ пишет: ждём, ждём, ждём!!! Выложила. Но на написание ушли практически все выходные - миник какой-то получился очень немаленький, поэтому "Лето" почти не сдвинулось.
Ирина и К: Аня, за мини. Все лирично, плавно, мерно, романтично, сказочно... В двух местах залилась слезами: Первое - В поезде Ленка спала плохо. Под стук колес в голове звучало то «я не забуду», то последняя фраза со съемок: «можете поцеловать невесту». Всплывали в памяти столь лелеемые ей кадры первого дубля. По щекам тихо текли слезы. Чуть задремала уже ближе к семи. Встала никакая. Девчонки уже вовсю приводили себя в порядок, красились и пили чай. А у нее не было даже сил провести расческой по волосам. и второе - Она была... в свадебном платье... Душевное спасибо.
Mademoiselle Ka : Привет!!!!! прочитала твой последний миник... у меня просто нет слов!!!!!!!!!! все просто потрясающе... я в восторге, в ауте, не знаю как еще назвать это состояние... не знаю, что именно творится сейчас в "Ранетках" (т.к. не смотрю) и что именно натолкнуло тебя на эту мысль, но я им всем очень благодарна!!!!!!!!!!!! короче, это просто классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с нетерпением буду ждать новых историй!!!!!!!
azna: Аня Это такая офигительная упоительность Что-то даже дар речи отказывает Воспринимается прямо как вести с полей так хорошо...
Kris: Starushencia Большое спасибо за твои чудесные произведения! За последний миник в особенности. Безумно понравилось и очень точно в настроение попало. С нетерпением жду продолжения Лета
azna: Аня, я еще раз перечитала... И знаешь, что заметила? Со Светочкой он занимался качественным сексом. А с Ленкой - любовью. Балин... Кажется, я становлюсь сентиментальной.
Вивьен : Вах!!! У меня одни эмоции Аня, очень круто написано Я вообще не любитель пейринга ВАЛТ, но читаю твой уже второй миник (если не ошибаюсь ) потрясно написано
Paloma: привет! на самом деле не люблю читать про ВАЛТ, но твой миник меня зацепил. Так интересно поставлено противопоставление отношений с Леной и Светой: с первой - он ждал ее с ужином и т.п., с другой - это ждало его. Со Светой- расчет во всем, удобство для него. С Леной -реальная жизнь со своими проблемами, но там есть любовь. Понравился момент со съемками свадьбы, что он потом потерял покой и пересматривал видео с Леной. Жаль Свету, у которой была до этого нелегкая жизнь, в сущности ей хочется семьи и счастья, хотя с ее стороны любви тоже нет. Она - молодец, что открыла ему глаза и подтолкнула к Лене. конец просто великолепный! Спасибо тебе! зарядила меня хорошим настроением и надеждой на то, что 4 сезон закончится спасибо!
Рыбка-собачка: Привет! Спасибо за чудесный миник А я смотрю, пейринг ВАЛТ приобретает устойчивость Может быть, миник перерастет в максик ? Уж очень они (ВАЛТ) у тебя чУУдные получаются А у нас выпал снег и не собирается таять поэтому ужасно, просто ужасно хочется Лета Тем более, что в сериале творится черт знает что Собаки собакевные они там все, особенно сценаристы
Dominique: Starushencia Аня! Добрый день ! Прочитала вчера вечером твою новую фантазию. Даже написать сразу ничего не смогла.. Какая-то странная реакция - пребывание в этакой приятной прострации, а мысли - вразноброс, хаотично.. И ничего конкретного не формулируется. А хочется написать тебе в ответ тоже что-нибудь такое, чтобы тебе было приятно и чтобы ты почувствовала нашу читательскую благодарность . Но, первая мысль, помню, была: "КРАСИВО !" Хоть ты и считаешь, что эта твоя вариация не слишком-то психологологически обоснованна, но, лично для меня, там было столько психологологически-разъяснительных моментов, что просто диву даёшься! Твоей способности всё подметить и разъяснить. Уже на первых строчках я поймала себя на мысли: Вот оно! Starushencia пишет: Именно с ним она не ощущала себя самой взрослой, ответственной, серьезной, не играла роли лидера. Да, она обычно легко доминировала в отношениях с людьми, а вот он ей этого не позволял, и в этом был кайф. Она чувствовала себя маленькой, нежной, «белой и пушистой». Ей доставляло удовольствие просто смотреть на него снизу вверх. Ты сформулировала просто и очень понятно то, чего крутилось в голове, но не могло сформулироваться у меня. И это только один из примеров.. Вот знаешь, читая твои фантазии, такое ощущение, что ты не просто читаешь что-то увлекательно-захватывающее, а как будто бы разговариваешь с подругой. Ну или, по-крайней мере близким понимающим человеком.. Как диалог. Эти твои коротенькие предложения, которые говорят о многом; смешные фразочки (которыми ты и сам в повседневке пользуешься, но тут они так умело применены)! А курсивные мысли персонажей! И юмор! Все твои герои - очень импонируют, добрые они все. Даже и с корыстными умыслами если. Всем симпатизируешь! В общем - узнаю "руку" мастера. СПАСИБО ТЕБЕ Анечка !! Вот, цветочек тоже хочу тебе преподнесть ! От всего сердца.
Freckle: Анют... Я даже не знаю, что сказать. Это чудесно. Правда. Я прочла ночью, настолько меня этот мини зацепил, что я даже расплакалась от нахлынувших эмоций. Так все это ты описала, как будто твои герои живые... Спасибо тебе за это. *просто ничего не могу больше сказать, нет слов...*
Letoile: Starushencia Привет! Не смогла после прочтения мини не зайти. Я вообще про ВАЛТ практически не читаю, а тут так понравилось Такой искренний рассказ, что хочется перечитывать и перечитывать! Как Виталик ей красиво предложения сделал. Я как будто это перед глазами вижу. Так красиво Хочу сказать большое спасибо за такой фик!
Starushencia: Ирина и К пишет: В двух местах залилась слезами: Ириночка, привет! Ну зачем уж плакать то? Все будет хорошо. Спасибо. Mademoiselle Ka пишет: прочитала твой последний миник... Ух-ты! Ух-ты! Какой пост! Розовый, красивый, а букет - просто отпад. Благодарствую. Мне очень-очень понравилось. azna пишет: Это такая офигительная упоительность Надь, я тебя обожаю.И знаешь, что заметила? Со Светочкой он занимался качественным сексом. А с Ленкой - любовью. Да? Пошла проверила. Вот что значит подсознание. Kris пишет: очень точно в настроение попало Приветствую! Очень рада, что "попало". Пусть настроение будет хорошим!!!
Starushencia: Вивьен пишет: Я вообще не любитель пейринга ВАЛТ, но читаю твой уже второй миник (если не ошибаюсь ) Paloma пишет: на самом деле не люблю читать про ВАЛТ, но твой миник меня зацепил Letoile пишет: Я вообще про ВАЛТ практически не читаю, а тут так понравилось Не поверите, я тоже вообще-то не любитель пейринга ВАЛТ, но уже три миника написала. Просто писать миники, отталкиваясь от КВМ событий 4 сезона, не могу в принципе, так как все события считаю бредом сценаристов. Зато стала с удовольствием после серий смотреть для релакса МузТВ. Я ни в коей мере не претендую на правдоподобность и уже писала, что "мой" ВАЛТ формировался на фиках других авторов, но на сегодняшний день мне в этих героев -персонажей и позитивный финал верится больше.
Starushencia: Paloma пишет: Спасибо тебе! зарядила меня хорошим настроением и надеждой на то, что 4 сезон закончится КВМ Добрый день или вечер! Новые люди заходят. Очень приятно! Спасибо за твои слова и точные наблюдения. надеждой на то, что 4 сезон закончится КВМ Вот только и осталась, что надежда. Просто очень хочется. Рыбка-собачка пишет: А у нас выпал снег и не собирается таять поэтому ужасно, просто ужасно хочется Лета Рыбочка, лови Лето, а то озеро замерзнет. Dominique пишет: А хочется написать тебе в ответ тоже что-нибудь такое, чтобы тебе было приятно и чтобы ты почувствовала нашу читательскую благодарность Наташ, я от твоих постов вообще таю. Ну просто... очень радуюсь и безумно приятно. кстати, цитата синеньким, если честно, писала с себя. При моих 178 смотреть снизу действительно редкое удовольствие. Freckle пишет: я даже расплакалась от нахлынувших эмоций. Девочки, эмоциональные вы мои!!! Letoile пишет: Не смогла после прочтения мини не зайти Вот еще кто-то забежал на огонек. Спасибо большое и искреннее!!!
Esmeralda: Ох, прочла я Лето Давно я так не смеялась, вот что скажу, мне безумно понравилось, так все миленько, классенько, и КВМ, такие родненькие, не ссоряться, так все хорошо, не то, что у нас в сериале показывают лабуду какую то Блин так весело стало. давно я не получала заряда такого эмоций и смеха, спасибо, Ань большое!!! Зы: а вот насчет сюрприза даже идей нет, так что давай скорее продолжение!!
Рыбка-собачка: Лапусечка! Спасибо! Какая замечательная прода! Наконец-то папа начал уставать! Еще пара заплывов на остров - и ночью пушкой не разбудишь Дедушка такой милый! Агроном, блин! И очень повеселила Ленка Представила, как она складирует "средства защиты" в чашечках лифчика А учитывая то, что одним-двумя дело не обходится, пришлось бы ей всю упаковку прятать ОООчень бы пышногрудая женщина получилась Только теперь придется сидеть и мучиться, думая, что за сюрприз готовит Витя
Callisto: Анютик,спасибо за продочку.Великолепно!!!!